Расстояние между двумя точечными зарядами q1=22,5 СГCq и q2= - 44,0 СГCq равно 5 см. Найти напряженность электрического поля в точке, находящейся на... - вопрос №1733160

расстоянии 3 см от положительного заряда и 4 см от отрицательного заряда.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Не понял единиц измерения, но обычно задачи такого типа решаются в 10-9 степени -нанокулоны

Лучший ответ по мнению автора

Михаил Александров