Учеба... - вопрос №173348

Здравствуйте, с праздниками, уважаемые эксперты! Меня беспокоит то, что мне очень часто (раз в месяц точно) снятся сны, что я снова учусь в институте. Я закончила его уже 3 года назад, училась неплохо. Во сне со мной те же однокурсники, мы ходим на лекции, на семинары, и в какой-то момент я думаю, что не хочу больше — уже ведь естьодно образование, зачем ещё! А во вчерашнем сне я вспомнила, что в прошлом сне я уже не пошла на сессию, значит, уже могу быть свободна. И очень обрадовалась.

Что это значит? Я сижу дома с ребенком сейчас, т.е. не работаю.

Заранее спасибо!

Вопрос задан анонимно
01.01.12
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Ваш сон говорит о том, что Вам не хватает общения, и есть какие-то тревоги в отношении своего будущего, что-то скрыто от Вас.Вам нужно сменить обстановку или найти себе занятие(не во вред воспитанию ребенка). Удачи.
01.01.12
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Я вижу несколько вариантов толкования:

1) Вам не хватает умственной нагрузки, узнавания чего-то нового.

2) Часто сны про учёбу и особенно экзамены снятся в период усвоения каких-то жизненных уроков. Тут уже по обстоятельствам сна смотрите, по эмоциям, по результату — насколько хорошо у Вас идёт этот процесс усвоения. В Вашем контексте может быть даже, что Вы просто устали от окружающего Вас быта.

01.01.12

Здравствуйте. Воспоминания, ощущение занятия важным делом, учеба — наилучший путь к самореализации, поэтому ваше подсознание показывает вам проблему — вам нужно выходить на работу, вы засиделись дома, нужен толчок для достижения следующего этапа в жизни, сон не событийный, он приоткрывает глубинные скрытые мотивы вашего подсознания.

01.01.12

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store