Буду ли я работать в бассейне и как скоро это будет) - вопрос №1733510

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Да, на вашу будущую работу прослеживается влияние сферы Воды. Не исключаю, что речь идёт о бассейне. Устроитесь на неё предположительно весной-летом нового года, хотя, возможно, и раньше.
Руны говорят, что успех будет зависеть от умения принять нужное Вам решение и проявить решение в его применении. Устроитесь в начале следующего года. Чем больше неуверенности в Вашем решении, тем сложнее и дольше будет реализация.