Компьютеры - вопрос №173355

добрый вечер! Проблема появилась на нетбуке… без зарядного устройства не пашет интернет, тоесть отключаю от сети и инет жутко виснуть начинает а в других комнатах не ловит, хотя у сестры тоже нетбук но у нее все нормально, все работает без зарядки и в других комнатах ловит сеть… в чем дело? подскажите пожалуйста, может бук стоит уже менять, я просто незнаю, спасибо

Ответы

МНОГИЕ НОУТБУКИ ПРИ ОТКЛЮЧЕНИИ ОТ СЕТИ ПЕРЕХОДЯТ В РЕЖИМ ЭКОНОМИИ БАТАРЕЙ.ПОЭТОМУ ПАДАЕТ СКОРОСТЬ РАБОТЫ И МОЩНОСТЬ ВАЙ-ФАЙ. В НАСТРОЙКАХ ЭЛЕКРОПИТАНИЯ ИЗМЕТИТЕ РЕЖИМ С ПОРТАТИВНОГО НА ПОСТОЯННО ВКЛЮЧЕН. ВОЗМОЖНО ПОМОЖЕТ.