Всем привет! При переустановке Windows 7 создал точку восстановления системы! Возникла необходимость отката системы. А созданная мною точка исчезла.... - вопрос №1734694

Как мне её найти и восстановить систему именно из этой точки? Заранее благодарен!
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
А как давно Вы создавали данную точку восстановления (давно переставляли систему?)
Дело в том, что система резервирует место под данные для восстановления, соотв-но при эксплуатации компьютера время от времени создаются новые точки восстановления и, если выделенное место под них заканчивается, то более свежие точки восстановления будут затирать старые.
Соответственно, возможно что та точка, которую создали Вы, уже затерта системой (если у Вас есть галочка «показать другие точки восстановления» — пробовали ее устанавливать, не появилась требуемая Вам точка?)
Здравствуйте .
Вам в помощь : tdblog.ru/sposoby-vosstanovleniya-windows-7-bez-pereustanovki-chast-1.html