Переехали жить в Ейск купили дом (но не можем здесь привыкнуть ) хотели бы продать этот дом и уехать на ПМЖ в Белгород. Получится ли и как скоро ? Галина о7.11.1962г. Мурманск родилась в 6 утра. - вопрос №1734714

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.негатив присутствует.дом на самом деле не ваш.мучения идут душевные, прдадите но не скоро.или когда снизите цену
Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅