Здравствуйте уважаемые эксперты. Хочу знать выйду ли я замуж в 2016 году и кто он такой будет ? где с ним встречусь и когда? будет ли между нами взаимность. ? Светлана 3 12 1969 г - вопрос №1735014

Лучший ответ по мнению автора

Вы знаете того, о ком спрашиваете. Судя по тому, что я вижу на Вашей ауре… между вами стоит другая женщина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы сама в это не верите… и убеждать нет резона.