Здравствуйте! Скажите,есть ли бесплатные аналоги программы Excel(программы для работ с таблицами)??? - вопрос №1735505

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте !!!
biblprog.org.ua/ru/openoffice/  — полный набор ))
Здравствуйте!
Есть еще неплохой бесплатный офисный пакет от компании Softmaker, причем он тоже кроссплатформенный. Аналог Excel в нем — приложение PlanMaker.
Есть поддержка форматов MS Office и OpenOffice, русская локализация присутствует.