Здравствуйте!!! Вопрос такой. У меня есть дефект речи. Я не выговариваю букву р. В детстве к логопелу не ходила, теперь во взрослом возрасте исправить сложнее. Можно ли посмотреть научусь ли я хорошо - вопрос №1735575

Выговаривать эту букву через год-полтора или потребуется больше времени?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Вы за год наладите дефект речи, главное не бросать это дело, и совершенствоваться по жизни
Получится, препятствий не будет как таковых.