В браке были год. Она подала на развод. Почему? И возможно ли примирение? Разница в возрасте 5 лет. Мне 30, ей 35. Я Лев, она овен - вопрос №1736056

2 ответа

Ответы

Разочаровалась, чувства поутихли и все ваши недостатки (а у кого их нет) стаи колоть ей глаза. А тут еще встретился другой человек… Вернуть ее можно —  но тут нужно провести серьезную работу. Сама не вернется
чувства у нее угасли, она просто разлюбила вас