Здравствуйте. Меня зовут Ольга 29.04.1965г.р..У меня к вам вопрос: насколько сильны чувства Томмазо 23.01.1965г.р.ко мне???Заранее вам благодарна. - вопрос №1736246

600 p
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

чееловек не врет и честен в отношении к вам в свловах, но какие о поступки делать пока боиться, боться вашей реакции, вы для него еще пока закрыты, он открыт, а вы нет, почему то есть нотки недоверия, а зря, повторюсь что он может сделать вас счастливой и показать что такое люовь и чувства, помочь может изменииь вас и ваш мир
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.у него взаимность.влюблённость и сильная симпатия к Вам.
Здравствуйте, Ольга. Чувства у молодого человека к Вам  разнообразны, ярких чувств я не увидела, но есть симпатия. Конкретных планов по отношению к Вам не строит.
Здравствуйте. Не видно сильной влюбленности, симпатия есть, не более, может и будет в будущем любовь, если конечно дождусь этого от него.
Определенные чувства, безусловно, есть. Не скажу, что шекспировская любовь —  но есть. А вот насколько  сильны… Мне было показано, что их будет недостаточно для того, чтобы осуществились ваши планы… Увы…
на 45 %
Сейчас он любит, в дальнейшем чувства будут перерастать в нечто большее — ощущение родства и близости. Очень многое в отношениях зависит от Вас.Удачи!
Здравствуйте. Мужчина Вас любит,  дорожит вашими отношениями, ему можно доверять.
Здравствуйте, он Вас любит, не сомневайтесь, считает Вас порядочной, сексуальной и умной женщиной, ему с Вами легко, есть большое желание быть вместе.Удачи Вам!
Здравствуйте.Чувства на стадии развития, есть большая симпатия и желание общаться.Мужчина хороший.Но не топоритесь.УДачи вам