Здравствуйте! Почему человек просто пропал из моей жизни? Были хорошими друзьями (Мечтал жениться даже на мне). Его кто-то настроил против или дело в... - вопрос №1736354

другом? Буду благодарна за ответы. Максим, 12 августа 81 г. и Елена, 31 августа 83 г.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! У него в личной жизни появилась симпатия и эта девушка оттянула на себя все его внимание. По характеру несколько ревнива и против его общения с другими.