Добрый вечер ! Помогите ! Установил windows 7 , теперь хочу установить драйвер принтера а он при установке выдает ошибку: программа установки не... - вопрос №1736498

Добрый вечер! Помогите! Установил windows 8, теперь хочу установить драйвер принтера а он при установке выдает ошибку: программа установки не является программной для 64- разрядной операционной системы Windows!

Ответы

Здравствуйте.
Модель принтера напишите. Помогу найти драйвер.
Здравствуйте .
Во первых уточните какую Вы OS Win вы установили 7 или 8 ?
Во-вторых выбирайте файл установки драйвера из списка для своей Операционной системы Виндовс 7(32) и Виндовс 8(32), а не для 64 -разряд.системы.