Уважаемые эксперты, доброго Вам дня! Подскажите пожалуйста, есть ли смысл продолжать отношения? Мы оба имеем семьи, разрушать нет желания. Может это... - вопрос №1736537

любовь? Не понимаю только его действий… Спасибо. Галина 20.07.1976 и Юрий 24.03.1960
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Смысла нет. Отношения себя изжили. Вы и семьёй готовы пожертвовать и до конца не уверены — стоит ли. Не стоит. То, что вышло на картах, простите, но даже любовью не назовешь.

Натали