Здравствуйте, уважаемые эксперты. Хочется узнать, что год грядущий мне готовит. Ждут ли меня перемены в сфере работы, личной жизни, жилищных условий... - вопрос №1736697

600 p
или всё останется так, как есть? Татьяна, 10.11.1979. 4.30. Казахстан
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

новый год принесет вам перемен очень много. год будет богат разными событиями.
Здравствуйте Татьяна! Начала года будет протекать без изменений. Ближе к маю, будет предложение поменять работу и переехать, сменится на некоторое время обстановка. Личная жизнь без изменений, нужно больше бывать на людях, ходить гулять. Стоит заняться спортом, с ним связанны новые знакомства, новые друзья. Сильно закрыты, нужно научится жить полной жизнью. Всё сдвинется с мертвой точки, только нужно следовать своей судьбе. Удачи. С ув. Александр.
Будущий год для Вас конечно сулит некие перемены. Весенние месяцы хорошо посвятить налаживанию личной жизни. Многие противоречия, мучавшие в последние годы разрешатся. Поступит неожиданное предложение по работе, сулящее получить неплохую прибыль. Вообще на работе есть большие шансы быть востребованным сотрудником и получить повышение заработной платы. И стоит обратить внимание на здоровье. Запущенная когда то болезнь потребует внимания.
Здравствуйте.Смена работы возможна во второй половине года.Также летом вас ожидает счастливая поездка.Жилищные условия сменить можете, но для этого придется брать деньги в кредит, либо в ипотеку.В личной жизни будут изменения ближе к лету, просматривается новое знакомство, которое вскружит голову.Насколько оно будет серьезным, все зависит от вас в большей степени, так как вам может что-то не понравиться в них. Также у вас появятся новые знакомства и новые стимулы.Год в целом будет насыщенный, богатый на различные сюрпризы судьбы.Удачи вам! С ув.Инна.
Да. Все, кроме жилищных условий. Они под вопросом и могут быть решены под обязательства.
Здравствуйте! Январь — есть риск идти на поводу других, отказаться от своей точки зрения, но лучше доверьтесь интуиции. Февраль — сложности на работе (со стороны руководства), вокруг много хитрости и сплетен. Март — не упустите удачу, будьте активны, возможно даже немного агрессивны, но это Вам поможет.Апрель — отсутствие дипломатии с Вашей стороны может помешать осуществлению давних мечтаний. Май — финансы будут напрямую зависеть от Вашей активности. Июнь — возможна поездка, много нерастраченной энергии, большой потенциал. Июль — очень заманчивое предложение, возможен интерес со стороны противоположного пола, флирт или душевность с уже имеющимся партнером. Август — будет выбор в новом начинании. Сентябрь — временные проблемы, вынужденное сотрудничество с не очень желаемым человеком. Октябрь — потребуется женская мудрость, жизненный опыт, возможно будет не хватать профессионализма в каком-то вопросе. Ноябрь — серьезные кардинальные перемены (возможно связанные с жильем), Вы будете сильно зависеть от обстоятельств вокруг. Декабрь — все придет в равновесие, праздник, веселье, гармония.
Здравствуйте. Перемены будут, но не значительные. По работе возможно повышение зарплаты, под конец года 2016 повышение… В личной жизни буду изменения, в лучшую сторону, но не без ссор, без них скучно жить. Еще новый ухажер появится, Вам будет нравиться его внимание к Вам, но Вы ничего чувствовать к нему не будите.
На счет жилищных условий, что то будет, какие изменения, но какие именно, не показывают.
Добрый вечер Татьяна! В работе особых перемен не предвещается, будет небольшой конфликт с коллегой в апереле, на конец года выходит повышение, в личной жизни тоже без изменений, в личном плане повезёт в 2017 в зимний период! Жилищные условия также не поменяется! Удачи Вам.
Здравствуйте!
 В  целом-год благоприятный для Вас!
Во многих аспектах будут положительные перемены.
По Работе может поступить выгодное предложение, смена направления идет в первом полугодии, наступающего года, финансовое положение намного-улучшится.
В личном плане- знакомство с мужчиной через общность интересов идет в середине года/лето/.
Смена места жительства будет, но не в наступающем году и будет связан скорее всего переезд с мужчиной.
Здравствуйте, Татьяна! Следующий год станет для Вас годом перемен, Вы многое захотите изменить в своей жизни, появится желание сменить работу на более перспективную, для этого будет апрель благоприятным периодом, будут новые приятные знакомства, много общения и положительных эмоций. Удачи Вам!

Eva

Здравствуйте.
Кардинальных перемен не вижу. Хотя будет крупная долгожданная покупка.
Всплывёт мужчина из прошлого. Видно улучшение финансового положения, помощь мужчины — нового знакомого. Достаточно интересный год.
С уважением. Ева

Добрый вечер, Татьяна. Основные изменения коснутся Вашей личной жизни, появится достойный мужчина, который сможет Вам дать душевное тепло, защиту и чувство комфорта. Кроме того, с его помощью сможете в дальнейшем решить проблему связанную с жильем (у него таковое имеется).
В карьере особых изменений нет, будут небольшие проблемы связанные с психологическим климатом в коллективе, но этого уже давно стоило ожидать. Вас данные проблемы не коснутся.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте  на первый план выходят отношения с мужчиной. После некоторого застоя отношения с ним перейдут на новый уровень. Весной вам предложат новую работу или новую должность, вы мечтаете об этом  будует для вас благоприятно согласиться на это предложение.  Жилищные условия вы сможете улучшить ближе к осени. Год в целом благоприятный и принесёт исполнение многих ваших желаний.  Удачи!

Здравствуйте! В личной жизни вышли карты Правосудие, Мир, Солнце – как видите в этой сфере вышли все Старшие Арканы, поэтому эта сфера для вас будет более актуальной, определяющей, интересной, значимой в загаданный период. В загаданный период карты показывают, что будет непростой период в отношениях, поэтому вам нужно будет соблюдать баланс в ваших взаимоотношениях, т.к. малейшие колебания в одну их двух сторон ваши отношения могут прекратиться или быть близкими к этому. Но вам удастся вывести ваши отношения на новый, более качественный уровень, вы сможете  найти компромисс и выйти на очень гармоничные отношения, карты показывают на конец какого-то этапа в ваших взаимоотношениях и начало другого, более удачного и счастливого. Ваши отношения будут развиваться в сторону брака, семьи  , будут  дарить тепло и радость от общения с друг другом, восхищение. Также карты показывают, что в загаданный период  у вас падает беременность, поэтому если вы не планируете это событие, будьте бдительны .
В работе вышли карты Башня, Рыцарь кубков ,10 жезлов —  карты показывают, что вас ждут перемены в этой сфере, вы примете внезапное  решение о смене места работы. Вы получите очень выгодное, интересное  предложение, однозначно стоящее, перспективное, и сомневаться в нем вам не нужно.  На новой работе вам придется не просто работать, а очень много работать ,
выкладываться на 200%, чтобы удержаться на плаву , на определенном уровне, т.к. вы будите стремиться к признанию, уважению  , чтобы ваша репутация была на высоте. Своих целей вы достигнете, но это будет очень непросто .
В финансах вышла карта 5 жезлов – карта показывает, что у вас могут быть  проблемы с финансами, нестабильный период, но в течение загаданного периода вы будите  восстанавливать подорванное тратами финансовое равновесие… Также эта карта указывает на  определенные сложности, связанные  с жильем. Возможен переезд на новое место жительства.

Всех вам благ !

Здравствуйте Татьяна!

Девизом наступающего года должны стать Ваши желания, инициативы и действия. Наиболее изменчивой показана материальная сфера, а именно условия проживания. Карты указывают на то, что очень вероятно, что здесь и будут основные изменения, причем в лучшую сторону. Договоренность, содействие или помощь мужчины показаны в этой сфере.
В деловой сфере- рассмотрение вариантов, смена занятия или должностных обязательств, сотрудничество с женщиной, возможно выше по должности. Эта сфера не требует от Вас резких решений и необдуманных. Сохраняйте то, что имеете.
В личной сфере ровный период, но показан мужчина, который постарается привлечь Ваше внимание.
Всего доброго!

Здравствуйте, Татьяна!  В следующем году особых перемен в сфере работы и жилищных условий не будет.
В личной же жизни будут серьезные отношения с МЧ.
Удачи Вам!
Здравствуйте.
Перемены в работе и в жилищных условиях идут.
Вообще переезд возможен.
Всех благ.