Здравствуйте. Меня зовут Юлия 09.07.1991. Мне не везет в личной жизни. Я хочу узнать когда произойдут изменения в жизни и я встречу свою любовь? - вопрос №1736750

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.сейчас у Вас идёт расставание с мужчиной и возможно какой то делёж.Вы в поиске своей второй половинки и идеала.может Вам стоит его простить.
Здравствуйте! Вы уже были бы замужем, но на Вас присутствует серьезное магическое воздействие. Брак возможен только после устранения этого препятствия.