Москва

открытие своего бизнеса,18 лет,только школу закончил,с чего начать? - вопрос №1736854

желательно,2 варианта(один без поступления в какой либо университет, второй через университеты)
3 ответа

Ответы

Здравствуйте,
Для бизнеса нужен начальный капитал, если Вы серьезно настроены работать только на себя, то должны определиться сами с направлением, что именно планируете в бизнесе своем, нужно больше информации о Вас, для ответа.
При оформлении ИП часто консультируют, с чего начать.
с чего начать и как развиваться — милости просим к личной беседе.
здравствуйте. для старта бизнеса не нужен начальный капитал. начинается все с продаж фокусируйтесь и настраивайтесь на то, что сначала много придется проводить переговоров, читать книг, смотреть видео и действовать. но после первых пяти-десяти продаж в любой нише всё пойдет несколько проще