предскажите мне судьбу - вопрос №173693

дорогие эксперты скажи, что меня ожидает в этом году? Галина, краснодарский край 22.07.65

Дополнение автора от 09.01.12 09:49:54

Игорь, Вы не чего конкретнного не говорите из вышего предсказания я не чего не поняла.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Галина, я хотел сказать, что Вы сами, можете влиять на свое будущее, что Вы в принципе и делаете каждый день, но только не осознанно.То, что Вам предскажут, не факт, что так и будет. Когда человек, не контролирует свои слова, мысли, поступки и реакцию, на те или иные обстоятельства, его жизненный ПУТЬ, постоянно меняет направление. Я не предсказывал Вам, а только сказал, что предсказания не обязательно сбудется, а сбудется то, что Вы сами себе установите на будущее. Ведь человек может влиять на свою судьбу.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы сами создаете свою судьбу. Не ищите ни у кого ответа, потому что Вы изменяете (не осознанно) свою судьбу, чуть ли не каждый день. Ваши поступки, слова, мысли, непосредственно влияют на Ваше будущее. Если я Вам скажу, что ничего хорошего Вас не ждет (и это будет правдой), Вы все равно можете изменить все  в лучшую сторону. Задайтесь целью, научиться ЖИТЬ, а не существовать и Вы увидите, как все начнет меняться в Вашей жизни.