Здравствуйте, в моей жизни происходит чтото странное. Я хотела бы спросить про любовный аспект моей жизни. Мне так хочется завести серьезные отношения, но постоянно на пути попадаются - вопрос №1737209

какие-тонеприятные личности, которые либо используют меня, либо врут и тд. Когда я найду свою любовь? Что меня ждет? Елизавета Юрищева 25.01.1997
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Не исключено, что ваша судьба — мужчина издалека. Встреча произойдет в течение примерно полуторых лет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Елизавета по всей видимости, не смотря на свою эффектную внешность, Вы имеете дело с негативным явлением которое находится в верхних слоях Вашего Энергетического поля...
На данный период все можно без особого труда исправить…
Не торопитесь.Серьезные отношения-взаимные и счастливые-у вас будут, но не так скоро.
А пока судьба подбрасывает вам различных людей для  приобретения опыта и подготовки к будущему.

@ SOFIA CHERNAYA