Добрый день, подскажите пожалуйста,я долгое время крашусь хной,цвет волос рыжий,скажите я смогу перекраситься хной оттеночной в русый? - вопрос №1737605

Ответы

Здравствуйте, Екатерина! Перебить рыжий цвет волос, многократно окрашенных хной, русым оттенком хны, думаю, не удастся. Есть два варианта — сначала обесцветить волосы, либо отрастить свой родной цвет, а уже потом перекрашивать их. Советую вам обратиться за помощью к профессиональному мастеру салона причёсок, так как эксперименты с волосами в домашних условиях могут привести к непредсказуемым результатам. Желаю удачи!