Одиночество надолго? - вопрос №173761

Здравствуйте, дорогие специалисты! С Новым 2012 Годом :) Дело в том, что я бы хотела узнать, встречу ли я в ближайшем времени свою половинку, ведь я так устала уже быть одной. Хочется иметь рядом надежного мужчину. А с этим никак не везет. Помогите советом, прошу Вас! С уважением, Оля (28.11.1990)

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Все в Ваших руках. Все проблемы решаемы. Учитесь жить и у Вас все получится.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В ближайшем бужущем не видно.