Уважаемые эксперты!Стою перед сложным выбором - в какой профессии мне развиваться? У меня есть личное любимое дело и официальная работа, одно с другим существует сложно, так как мешает развитию. - вопрос №1738354

Хочется стабильности, хороших доходов и отличного самочувствия. Заранее благодарю за ответ.
Анна 9.12.1988 Сыктывкар (время рождения или 13:30 или 15:30)
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

мы можете смело оставить свою работу ради бизнеса… только внимательно подойдите к коллегам по бизнесу…