прошу помощи - вопрос №173837

может ли парализованная женщина (уже 9 лет) восстановиться? говорят что это порча. как узнать? ирина 27.10.1969г. время рождения; 23:40. место рождения; беларуссия, минская область, смолевичский район, поселок зеленый бор

Ответы

Здравствуйте. Если паралич носит психогенный (т.н.истерический) характер, то может.

Здравствуйте, земляки-Смолевичане

Негативное воздействие имеет место, но все можно решить и убрать.

Любви и гармонии вам!