К чему снится: лестница, бегу по ступенькам на вокзале, путаю платформы, и вижу как мой поезд уходит - вопрос №1738620

С субботы на воскресенье снится: бегу по лестнице и вверх и вниз, настолько быстро, перескакивая через ступеньки, что задыхаюсь наяву. подбегаю к составу и понимаю, что перепутала платформы, бегу на свою платформу и вижу хвост поезда, а после собственный голос: «ну вот и все, твой поезд ушел» от своих же слов и проснулась.
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Сон символизирует Вашу неуверенность что можете достичь желаемой цели...

Бег по лестнице и платформам означает попытки найти верный путь для реализации задуманного.
Не воспринимайте неуспех во сне как вердикт… нет это говорит лишь о том что подсознание подсказывает Вам, что во-первых, не нужно торопиться, а во-вторых все нужно делать последовательно и обдуманно, не спеша, планируя… вот тогда все и получится...

Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Подниматься вверх по лестнице — достижения успеха, должностного роста и благосостояния… спускаться — неудавшиеся планы, надежды и желания… а так как у вас во сне беготня, то это пустые хлопоты… поезд ушел — в общем то что то не получилось, упустили шанс. Но, хочу вас слегка приободрить))) Сны с субботы на воскресенье — краткосрочные (до обеда, либо в течении дня), так что не расстраивайтесь, выходной прошел впустую)))
Здравствуйте. Не торопитесь, ваш поезд вас ждет, излишняя суета приводит к другим результатам. Вы успеете.
Этот сон говорит о том, что не стоит в будущем торопиться в важной  для Вас ситуации, иначе возможны потери из-за несвоевременных либо ненужных действий, которые Вы рискуете сделать, поторопившись.
Здравствуйте!  Ваш сон означает какую-то неудачу, относительно сложившейся «шаткой» проблемы или ситуации, с решением которой Вы опоздали. Ничего страшного. Ошибки всегда можно исправить. Об этом и сон. Хороших Сновидений!