Добрый вечер, вопрос по эксель, думаю для вас это не составит труда :), задача такая. буду рассказывать просто принцип. Есть список контактов,... - вопрос №1738714

например, валя, петя, даша, катя, тимур..., каждый день этим людям нужно будет звонить каждому в свое время, например, кате в 3 часа дня, тимуру в 2, даше в 6, более того, есть условие, что я должен об этом знать, по некоторым людям за двое суток, — можно ли применить эти условия и использовать условное форматирование, чтобы открыв файл я видел… ага… ага, сегодня я узнал ( подстветилось красным), что я должен через 2 дня позвонить тимуру, заранее спасибр

Ответы

Здравствуйте.
Не знаю насчет условного форматирования, но макрос думаю точно можно написать, который будет автоматически выполняться при открытии книги.
А вообще, на будущее советую перейти на какую-нибудь CRM систему, например SugarCRM (достаточно простая в освоении), практически в любой CRM-системе то что Вам нужно является базовым функционалом.