Судьба порча - вопрос №173910

Имя Татьяна 14.04.1985г.р. Подскажите пожалуйста, есть ли на мне родовое проклятие или порча?

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Татьяна. На вас нет наведенного негативного воздействия.

Счастья вам!

Уважаемая Татьяна! На Вас нет родового проклятья. Отношения у Вас сложатся, если Вы будете учитывать особенности своего характера и характера Вашего избранника. У Вас сильный характер, Вы не выносите давления со стороны, очень взвешенно и неторопливо подходите к принятию решения. У Вашего избранника бурный темперамент, он упрям, обидчив, не выносит критики в свой адрес, прямолинеен и бескомпромисен. Если Вы уступите роль лидера в отношениях ему и не будете демонстрировть силу своего характера и торопить его с принятием решения — у Вас сложатся гармоничные отношения, которые приведут к браку.