НАПИШИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА МОЛИТВУ ОТ ЗАНЯТИЯ РУКОБЛУДСТВА! Александр. - вопрос №1739613

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вначале, было бы не плохо, освободиться от чувства вины.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Не поможет никакая молитва! Это просто привычка. Вы сами можете перестать заниматся этим! Замените реальным сексом! Успехов вам и не переживаете! Очень многие этим занимались, святых нет, это естественное действие, тем более если в какое то время нет реального секса.