здраствуйте меня зовут анна 25.02.1990 в семье у меня сйчас не лучший момент в жизни то болеем то о Ломается что то в квартире...вроде и приход денег есть так сразу что то происходит из - вопрос №1740230

вышеперечисленного… руки опускаются… сама болею… а у меня 2 маленьких детей… есди честно то в белую полосу жизни я уже не верю… мне ее как будто замазали черным… будет ли что то хорошее? просто уже живешь одним днем… и ждешь что ж завтра новый день еще какой "сюрприз"принесет… я не писсимист… я всегда была веселым человеком… а сейчас только о детках молюсь чтоб ни дай бог они не заболели…
04.12.15
4 ответа

Ответы

У вас от того так происходит, что вы на завершении своего девятилетнего жизненного цикла идете и 2016 г. полностью вам как завершение всех дел и событий, поэтому иногда это происходит болезненно — разрывы отношений с ненужными людьми, перемены и в физическом здравии — есть сбой на энергетическом уровне — вы болеете и т.д. Ваши все проблемы и негаразды идут от обмана со стороны мужчины, вероятнее это ваш муж и его тайные сексуальные встречи с другими женщинами, но и есть энергетика отрицательная в жилище — переезд из него вам восстановить ваше здравие. Это все необходимо смотреть более подробно и платно. Всего вам самого доброго!
04.12.15
Особо страшного ничего не происходит, вы попали в клещи трудных астрологических транзитов… Еще пару месяцев это протянется,  набирайтесь терпения. Кроме того, вам бы проконсультироваться с биоэнергетом, на вас есть негативная программа — от молодой женщины из-за мужчины. Здесь на сайте такие специалисты есть или же найдите бабушку в своем городе. Я не занимаюсь.
04.12.15
Здравствуйте, у вас украли удачу, есть завистница вашему счастью, берегите мужа, так как удар может быть нанесен в сторону ваших отношений, мужчина может быть подвержен магическому воздействию, привороту. Вы сейчас не видите всего, что происходит на самом деле и из-за негатива в том числе, рекомендуется проведение чистки. С детками лучше всего сделать ее дома, читая молитвы. Напишите мне в чат, я расскажу как можно почиститься самостоятельно.
04.12.15
Добрый вечер! Вас и вашу квартиру нужно смотреть на негатив. Сейчас в жизни сложный и затянутый период, но это не тупик и будут шансы улучшения ситуации, не смотря на сложности.
04.12.15

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

❣️Ксения Матташ❣️

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
12 ответов
08.02.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store