здраствуйте меня зовут анна 25.02.1990 в семье у меня сйчас не лучший момент в жизни то болеем то о Ломается что то в квартире...вроде и приход денег есть так сразу что то происходит из - вопрос №1740230

вышеперечисленного… руки опускаются… сама болею… а у меня 2 маленьких детей… есди честно то в белую полосу жизни я уже не верю… мне ее как будто замазали черным… будет ли что то хорошее? просто уже живешь одним днем… и ждешь что ж завтра новый день еще какой "сюрприз"принесет… я не писсимист… я всегда была веселым человеком… а сейчас только о детках молюсь чтоб ни дай бог они не заболели…
4 ответа

Ответы

У вас от того так происходит, что вы на завершении своего девятилетнего жизненного цикла идете и 2016 г. полностью вам как завершение всех дел и событий, поэтому иногда это происходит болезненно — разрывы отношений с ненужными людьми, перемены и в физическом здравии — есть сбой на энергетическом уровне — вы болеете и т.д. Ваши все проблемы и негаразды идут от обмана со стороны мужчины, вероятнее это ваш муж и его тайные сексуальные встречи с другими женщинами, но и есть энергетика отрицательная в жилище — переезд из него вам восстановить ваше здравие. Это все необходимо смотреть более подробно и платно. Всего вам самого доброго!
Особо страшного ничего не происходит, вы попали в клещи трудных астрологических транзитов… Еще пару месяцев это протянется,  набирайтесь терпения. Кроме того, вам бы проконсультироваться с биоэнергетом, на вас есть негативная программа — от молодой женщины из-за мужчины. Здесь на сайте такие специалисты есть или же найдите бабушку в своем городе. Я не занимаюсь.
Здравствуйте, у вас украли удачу, есть завистница вашему счастью, берегите мужа, так как удар может быть нанесен в сторону ваших отношений, мужчина может быть подвержен магическому воздействию, привороту. Вы сейчас не видите всего, что происходит на самом деле и из-за негатива в том числе, рекомендуется проведение чистки. С детками лучше всего сделать ее дома, читая молитвы. Напишите мне в чат, я расскажу как можно почиститься самостоятельно.
Добрый вечер! Вас и вашу квартиру нужно смотреть на негатив. Сейчас в жизни сложный и затянутый период, но это не тупик и будут шансы улучшения ситуации, не смотря на сложности.