Сны запоминаю редко, а эти не выходят из головы. Подскажите, что бы это могло значить? - вопрос №1740974

За последнюю неделю-две снилось два разных сна, но со схожим смыслом: летает бабочка (в первый раз одна — белая, а во второй — где то три или больше — одноцветные, но яркие), в какой то момент она превращается в маленькую птичку, типо волнистого попугайчика, потом обратно… и в конечном счете все сводится к тому, что эта бабочка оказывается в какой то коробке (в первом сне она сама влетела туда, а во втором я должна была их закрыть).

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон предвещает удачный выбор в любви, исполнение желаний и радостные моменты. Приятных Сновидений!