Мне 43 года,недавно заметил что у меня повышенное давление,150\100,160\100,но при этом я его не ощущаю и чувствую себя нормально.5 дней наблюдал за давлением,остаётся такимже,может это нормально для моего возраста или надо попринимать какие препораты? - вопрос №1741134

1 ответ

Ответы

добрый вечер, Юрий! Такое Ад ненормально и свидетельствует об артериальной гипертензии. Нужно обязательно начинать лечебные мероприятия. Повышенное Ад грозит осложнениями-инфарктами, инсультами и т.д.А то, что Вы давление не чувствуете, большой минус, так как при плохом самочувствии Вы уже давно стали бы принимать меры… Буду благодарна за оценку ответа.