Подскажите пожалуйста будет ли возможность в 2016 году организовать собственный бизнес, или оставаться работать на дядю и вообще даже не задумываться над этим вопросом Анна 31.07.1981 - вопрос №1741430

2 ответа

Ответы

перспектива есть… но года через два…
год отличный для вас для организации собственного бизнеса. Мужчина, с которым любовные отношения, будет рядом и помогать вам.
Только за здоровьем смотрите.