Алексей 12.01.1978. Меня интересует, что будет в ближайшее время включая сегодняшний день - вопрос №1741850

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Вам очень хорошие карты выпали, то есть вас ждет медленное, но уверенное продвижение к цели, конфликт с мужчиной разрешится, идет помощь от влиятельной женщины, прибыль.С ув.Инна.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.ничего положительного не просматривается, в оборот, большое количество негативной и чужеродной для вас Энергетики…
Посмотрела именно на сегодня: 8 пентаклей, паж пентаклей, 5 чаш и на итог шут- работа, небольшое предложение и разочарование. По итогу пустой день, бессмысленный. Если вас интересуют какие то точечные вопросы, то лучше спрашивать конкретно, тогда ответы будут более точными.
Сейчас на сердце скорбь и печаль утраты, в будущем сильная женщина рядом которая вызывает уважение и отдает распоряжения
решится важный вопрос.в будущем просвета яркого не видно.но изменится ситуация в стабильную форму удачи вам.нужна помощь пишите в чат.
Здравствуйте. Какое-то решение финансового вопроса, в котором поможет Вам какой-то человек, видимо друг или знакомый. Сегодня день у Вас домашний, возможно гости. Какие- то переживания у Вас в личном плане, но все наладится
Руны говорят, что в Вашей жизни есть препятствие, созданное Вам самим, Вашими мыслями и установками. Препятствие поможет преодолеть женщина.
Здравствуйте. Сегодня просматриваются планы на встречу с женщиной, но они могут сорваться, что приведет к ссоре. В целом в деловой сфере перемен не будет, а вот личная жизнь продолжить огорчать, основная проблема в сопернике.
Я вижу в ближайшее время ссору, скандал у вас с мужчиной скорее всего из за денег, так  же мысли об очень важной для вас  поездке
Сложности материально порядка показаны и внутренние ограничения — страх, скованность, по сути жизненный тупик сейчас, из которого пора выбираться.