Приснился сегодня сон,что ехала отдыхать со своим молодым человеком,но опаздала на самолет,т.к потеряла один свой шлёпанец и напротяжении всего сна искала его в каком-то озере,но свой так и не - вопрос №1742083

нашла, а было вокруг сотни других шлёпак! Как можно растолковать этот сон? Екатерина 08.08.1986
1 ответ

Ответы

Катерина, этот сон может говорить о стремительном развитии каких то событий. Потеря обуви, это часто к ссоре с кавалером… если вода была в озере чистой и прозрачной (это очень хорошо), ссора надолго не затянется… однако, вы будете присматриваться к другим парням(сотни шлёпок))))) а так же может сорваться какое то начинание, но это даже на пользу. Так что, ничего особо неприятного не случится. Удачи!