Добрый вечер, что означает решетка на линии жизни? (справа шрам) - вопрос №1743003

изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 06.12.15 13:39:21
ой, не решетка а квадрат. Может ли он означать лишение свободы?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Решетка в виде перекрещивающихся штрихов на линии жизни свидетельствует о бесцельном времяпровождении, духовной слабости и желании «плыть по течению». Свое место в жизни человек сможет найти, если встретить целостную, сильную личность, которая подскажет ему верный путь.Всех благ!