здравствуйте.Светлана 1968 мне 47 лет(выгляжу молодо,фигура нормальная,за собой хорошо смотрю),муж Николай 54 года 1961 . недавно заметила,что мой... - вопрос №1743005

муж заходит в компьютере на… порно сайты и с голыми старухами и так же смотрит фото, в течении месяца. Что мне делать?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Да ничего просто он наверняка стал замечать что с потенцией беда и таким способом пытается держать себя в форме

особои проблемы в этом нет… поговорите с мужем… может проблемы со здоровьем… а может и изменить в ваших отношениях что хочет…