Прощение - вопрос №174371

За что меня ненавидят Гребенниковы? Если я не виновата, то как сделать чтобы они извинились? Валентина 04.04.1986 Шахтёрск Донецкая обл

Ответы

Во первых, простите их (обязательно и однозначно). Во вторых, никогда не отвечайте злом, даже в мыслях. В третьих, извинитесь перед теми, о ком Вы не заслужено думали плохо (что посеете, то и пожнете). Делайте этим людям только добро. Молитесь о них и просите дли них всего самого наилучшего. Если все сделаете, положительный результат будет 100%.

@ SOFIA CHERNAYA