Здравствуйте, Вы не могли бы сказать как узнать почему не везет с деньгами? заранее спасибо Анна 05.04.1982 - вопрос №1744000

Ответы

у вас закрыт денежный канал, более подробно в личку
Здравствуйте! Во многом это результат общего положения финансов по стране. Какого либо блога на вас я не вижу. А помочь притянуть деньги могу помочь. Удачи Вам!
Здравствуйте. Год такой, скоро будет по другому, 2016 на много удачней.
Здравствуйте. Причина а Вашей внутренней зажатости. Эта внутренняя зажатость перекрывает, сужает канал поступления энергии…
Здравствуйте. Вам нужно научиться грамотно распределять и планировать ресурсы. Никаких негативных программ на вас нет. Это так сказать черная полоса. В 2016 году у вас все наладится. Будет достаток. Всех вам благ.

@ SOFIA CHERNAYA