что ждет Екатерина 14.12.1985 в 2016 году?свадьба ,дети ? - вопрос №1744385

600 p

Дополнение автора от 06.12.15 20:36:31
живу с мужчиной уже 6 лет
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Ответы

вы хотите все и сразу… похвально… вот только тише едешь дальше будешь… свадьба возможна…
Здравствуйте! Свадьба в течении двух лет… Мужа знаете! Светлый, голливудская улыбка)))
Деток трое по судьбе, две девочки, один мальчик.
Здравствуйте. Июнь-июль 2016 благоприятен для Вашей свадьбы. Беременность в 2016 году не показывает.
Здравствуйте.а мне идёт.что Вы в отношениях с мужчиной.возможно даже брак или был брак.сейчас в разводе.а встреча с мужчиной идёт весной.возможность брака на декабрь 2016.
Здравствуйте, вас ждет свадьба в следующем году.Мужчина финансово обеспечен, имеющий хорошую должность.Будет мальчик.
Свадьба возможна к концу 2016 года. Будет осенью, ближе к зиме. Вижу темную пасмурную погоду.
Здравствуйте! Свадьба у вас может состояться к октябрю 2016 г., но вам необходимо опасаться ложных друзей вашего общего окружения, которые своим обманом вам могут навредить и надолго, особенно это касается вашего статусного положения в обществе, и материального положения. Беременность и рождение деток у вас будет после переезда за границу через полтора — три года. Есть очень много наносного негатива и блоков, а так же сложная карма по обеих линиях рода женскому и мужскому — весь этот негатив необходимо снимать и прорабатывать, чтобы ваше семейное счастье не разрушилось. Подробно консультация платно. Всего вам доброго!
Здравствуйте!
Замужество идет в 31,5 года-скорее всего брак в 2017 году/в первой половине года будет/.
Рождение малыша идет в ближайшие два года!
Наступающий год-насыщенный на общение, знакомства, поездки!
Здравствуйте! В следующем году после наступления беременности вы распишитесь. Счастья Вам!
Доброго времени суток!
След год критический в отношениях, которые есть. Но очень возможно заключение семейного союза.
Мудрости Вам!
Что-то в раскладе даже не видно, что вы в отношениях. Либо это уже стабильные и устоявшиеся отношения, либо такие, которые вообще не влияют на вашу жизнь никак. Что-то вас очень не приятное ожидает в самое ближайшее время. Вы что-то узнаете. Что-то такое, что разрушит все, что у вас было создано и потянет за собой большие страдания для вас. Я так понимаю, что это может быть либо какая-то правда про мужчину, с которым у вас отношения, либо может быть беременность, которая закончиться выкидышем. Только через полгода ваша жизнь очень сильно поменяется и получите желаемый результат. Может уедете куда-то неожиданно, что перевернет всю вашу жизнь, либо встретите кого-то другого, кто будет для вас судьбоностным…

 Здравствуйте! В личной жизни вышла карта Звезда – она  показывает, что в 2016 году у вас будет беременность от этого мужчина с которым вы живете, а замужество позже, показано в 2017 году .

В работе, карьере вышла карта Императрица —  Венера в чистом виде, это благосостояние, рог изобилия, это красота, карта показывает, что в работе у вас будет складываться все просто замечательно .  Императрица указывает, что вам поможет некая дама, то ли ваша подруга, то ли начальница, в любом случае в вашем карьерном подъеме сыграет на руку дружба с высокопоставленной статусной дамой.Императрица показывает, что 2016 год очень благоприятный для вас именно в карьере, работе, это ваш год. И в финансовом эквиваленте, в вашем статусе, даст вам определенную отдачу  .

Всех вам благ !

Здравствуйте. Официально оформите брак в следующем году осенью, после наступления беременности.
Здравствуйте! Благоприятное время для свадьбы (Росписи)  будет в 2017 год, но пышного застолья не видно, наверно сыграете в скромном кругу родных и друзей. Ребенок один точно, остальных пока не видно. Всех благ. С ув. Алекс.

Добрый вечер, Екатерина. В течении двух лет просматривается и одно и другое. В первой половине 2017 года будет рождение ребенка, а во второй показали официальное оформление отношений.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Eva

Здравствуйте, Екатерина.
Предложение руки и сердца будет, осенью вероятна свадьба. Беременность на 2016 год тоже очень вероятна.
Вы уже в предвкушении знаменательных событий)
С уважением. Ева
Да будет счастье в любви

Здравствуйте! Ваш мужчина не спешит оформить ваши отношения. Зачем ему лишние обязательства. Будте терпеливы. Боак между вами возможен. Рождению детей нет помех. Удачи вам!