встречу ли я свою любовь после двух разводов? Дата рожденья 1 августа 1968.Спасибо! - вопрос №1744525

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, а что здесь такого? Люди и больше раз разводятся и выходят замуж) очень скоро, весной 2016 года. (апрель)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На ваш вопрос одним словом ответить нельзя.Работать надо с предыдущими итогами ваших отношений.В любом случае если вы к настоящей любви стремитесь то вы ее имеете возможность обрести.Вопрос требует работы и только тогда можно дать ответ.