Здравствуйте уважаемые эксперты! Меня волнует как сложится судьба моей дочери. Выйдет замуж и когда? Она скептически относится к представителям... - вопрос №1745576

600 p
мужскому полу. Понимаю что она в них разочаровалась.Мы часто с ней ругаемся. В чем моя вина в том что она ко мне так относится наплевательски? Перестала мне доверять. Раньше со мной делились. А щас закрылась в себе. Наладятся у меня с ней отношение? У нее взрывной характер. Я Татьяна 21.01.60. Дочь Анастасия 07.09.87г
Вопрос задан анонимно
22 ответа
Здравствуйте!
Ваши отношения наладятся только после её замужества… Она взрослый человек и в праве решать как ей жить и с кем. Вы её жизнь не проживёте. Она сама будет делать ошибки и исправлять их будет сама. Ни один человек не учиться на чужих ошибках.  Замуж выйдет в 30лет. и будет счастлива. Мудрости Вам!
Здравствуйте.ее саму нужно посмотреть по фото, в ней как обида скопилась, клубок негатива.и она сама не знает как и что с эти делать, вот и закрылась в себе.у вас все постепенно наладится, не давите на нее.Успехов вам,
буду рада видеть у себя на консультации.
Здравствуйте.  У нее сейчас есть светленький, возможно и будущий муж. А с Вами она в скором будет вести по другому, поменяет свое поведение, и все будет хорошо…
Здравствуйте Татьяна. Выйдет ваша дочь замуж. Появится в начале весны мужчина, который растопить её сердце, будет её долго добиваться. Но её сердце он растопит и в начале осени ваша дочь выйдет за него замуж. Мужчина темноволосый, крепкого телосложения, глаза зелёные. Работа связана с бумагами. Также вышло, что была у вашей дочери какая то любовь не разделённая была. Все у вашей дочери в скором времени наладится. Более подробно, обращайтесь.
Здравствуйте, Татьяна.
Что вы можете сделать на лично вашей стороне:
1. Усилить трансляцию родового потока от вас, через вашу дочь к своим внукам и далее по 7-е колено.
2. Выполнит работу с вашим желанием выдать ее замуж
3. Работа по гармонизации ваших отношений.
4. Работа по разделению родительской ответственности
… и т.д. ...
===
Конкретная помощь по этим пунктам при индивидуальной работе. Приглашаю.
Здравствуйте. Не торопите события. У вашей дочери не ранний брак, но в следующем году это вполне вероятно. Иногда вы давите на нее, конечно, из лучших побуждений. Но она уже выросла и имеет на все свою точку зрения. Не держите ее, если она захочет жить отдельно, отпустите. Удачи вам и благополучия!
Здравствуйте! Не переживайте, все у неё наладится в личной жизни. Негативный опыт ей мешает, конечно. Это же оказывает влияние на отношения с Вами. Она взрослая и вправе решать сама, как ей поступать.  Вам остается только принимать её такой, какая она есть., в противном случае она ещё больше закроется от Вас.
А счастье свое Настя встретит. Замуж выйдет в 2017 году.
Вот и будете помогать растить её детей.
Удачи Вам, терпения и мудрости!
Здравствуйте.У нее Характер да взрывной, она не довольно жизнью, не довольно тем что все подруги и друзья как то прибраны уже к рукам, а она вроде как была счастлива в отношениях и осталась у разбитого корыта, обозленна на весь мир.А на вас просто срывается потому что вы рядом, и не кому выплеснуть все эмоции.конечно же это не правильно, Но всё это поменяется в новом году.Будет знакомство по весне.Ваша дочка вновь расцветет.Удачи вам
Татьяна, Анастасия перестала делиться, потому что нечем. Поэтому Ваша материнская опека ее злит. Она Вас поймет только тогда, когда будет на Вашем месте — вечный вопрос отцов и детей. Не переживайте, займитесь своей жизнью, отпустите ситуацию — все, со временем, выправится.
Здравствуйте! У Вас наладятся отношения с дочерью после того, как она выйдет замуж. Её замужество будет в 30лет. У неё и сейчас есть мужчина, но не с ним она построит своё будущее. Всех Вам благ!

Здравствуйте, Татьяна! А зачем вы ругаетесь? И почему? Девочка у вас уже взрослая, а вы все никак не перестаете её опекать и советовать, видимо требуете отчетов о личном… Раньше она была молоденькой и открытой, а жизненные уроки её уже измотали. Кто как не мама, может её пожалеть? Так зачем же ругаться? Проявите чуткость, не лишайте её личного пространства, у неё после ваших ссор все валится из рук. Наоборот думайте, в мыслях желайте ей счастья, любви, найти свою половинку. Но не на словах! Зачем бередить её рану? Она НЕ относится к вам  наплевательски… и характер взрывной оттого, что ей больно.
Дайте её покой, проявите понимание и терпение, а когда у неё появится спокойствие и уверенность, начнется у вас лад в семье)))

У Анастасии скоро будет хороший мужчина, перспективный для создания семьи. Вот тогда она с удовольствием с вами поделится)))) И обе порадуетесь!

Удачи вам, мудрости и спокойствия!

Здравствуйте! Карты показали, что ваша дочь  познакомится с привлекательным мужчиной уже в наступающем году. Он сможет своей любовью, заботой отогреть сердце вашей дочери и поможет ей забыть все её  горечи и печали. Мужчина будет старше нее, высокий, красивый, материально обеспеченный. Их отношения будут развиваться с перспективой брака, семьи. Замуж  выйдет через 1,5- 2 года после знакомства.
А ваши отношения в дочерью наладятся, когда она увидит, что вы действительно хотите ей счастья. Но лучше будет если вы будите жить отдельно друг от друга. Как говорится, чем дальше, тем роднее. А вообще, конечно, можно попытаться вам помириться  , только наладить мир должны хотеть обе стороны, а не только вы …

Всех вам благ!

Добрый вечер, Татьяна. Ваша дочь выросла, а потому уже очень хочет быть во всем самостоятельной, самой решать все вопросы, отсюда и закрытость. В дальнейшем ситуация наладится и довольно скоро, главное поменьше касайтесь ее личной сферы. Когда будет сложно она сама к Вам придет, а вмешиваться самой не стоит. Дайте ей понять, что Вы стали воспринимать ее как взрослую, хотя безусловно в душе она всегда будет для Вас маленькой девочкой, которой хочется помочь и защитить.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте! У Вашей дочери сейчас показан сложный период в личной жизни.Человек как будто стоит перед сложным выбором в принятии судьбоносного решения, это решение касается отношений с мужчиной.Это решение она должна принять самостоятельно, поэтому присутствует некоторая закрытость в отношениях с Вами.Это не связано с недоверием к Вам, это связано с подведением некой важной черты под определённым периодом в жизни и переходом в следующий, в новый период.В следующем году у неё могут сложиться новые отношения с мужчиной и они могут быть достаточно перспективные и гармоничные, что поможет и Анастасии вернуть баланс между своей внешней и внутренней гармонией, сейчас этот баланс отсутствует.При его появлении она станет открытой, спокойной и Ваши отношения начнут восстанавливаться.Так что всё хорошо будет в перспективен в отношениях Ваших с дочерью, и у дочери всё наладится в жизни.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте!  У неё не ладится личная жизнь, а вы хотите её внимания, от этого и ссоры. Она и так порой ходит без сил, не хватает энергии, а ваши разговоры её ещё больше нагружают, вот и взрывается. Не стоит с ней заводить болезненные темы для неё, научитесь общаться на нейтральные темы, о ком нибудь другом, но не о ней самой. Вы должны понять, Вы родитель, а не подруга, у Вас совсем другая задача в этой жизни. Хотите ей помочь, помогайте со стороны, так чтоб она не знала, покупками, деньгами, а за советом когда надо она и сама придет к Вам. Личная жизнь у ней наладится в следующем году, жить ей лучше отдельно от всех пока. Всё будет отлично, ей нужно просто набраться сил, побыть одной и собрать все мысли в кучу.Всех благ. С ув. Александр.
Здравствуйте, ваша дочь была преданна мужчиной, обижена.Он причинил ей боль и предал её.В данный момент она не активно ищет партнёра, очень сильная травма у неё, очень низкая самооценка, считает себя неполноценной.Вашей вины нет в её отношении к вам, со временем наладятся ваши отношения.
Здравствуйте. Ваша дочь выйдет замуж к тридцати годам, вот тогда и отношения ваши станут доверительными, а сейчас позвольте дочери жить так, как хочет сама, это её жизнь, свои ошибки она будет исправлять сама, здесь Вы помочь не сможете. Удачи и мудрости Вам!
В брак она не торопится, в 2016 году у нее не будет брака. Чтобы наладить отношения с дочерью — молитесь за мир в вашей семье, за дочь, за то, чтобы у нее сложилось все, в т.ч. и личное, чтобы она была счастлива как женщина. Не счастлива она сейчас, очень.
Здравствуйте, Татьяна. В ответ выпала руна Эйваз — у вашей дочери сложится все хорошо: будет любовь, семья, дети. В ответ на вопрос, как сложатся отношения с вами, выпала перевёрнутая руна Перт: это означает недостаток взаимопонимания, переживание и ваше, и её из-за этого. В ответ на вопрос, как вам наладить отношения с ней, выпала руна Фе в прямом виде: постарайтесь быть более независимой и самодостаточной; не требуйте от дочери; тоже признайте её взрослость и независимость — тогда ваши отношения улучшатся.
Татьяна, руны указали пока закрыть тему личной жизни дочери и заняться своими делами. Постепенно Ваши отношения наладятся. Одна она не останется. Любви хочет, хотя и бравирует тем, что мужчины для нее лишнее звено. Ей нужно время, чтобы реабилитироваться от разочарований. Она со всем справиться и будет готова «нырнуть» в новые отношения уже в 2019 году. Итог отношений  выпал в виде руны Альгиз. Дочь получит защиту и покровительство от мужчины старше себя по возрасту. Всех благ Вам и дочери!
Здравствуйте. У нее уже кто-то есть. И давно. Не наседайте, будьте терпеливы, она сама захочет поделиться. Вы многое сами говорите вперед нее. Так ведь? Теперь она и боится или не хочет — прерывать этот клубок. Остановитесь сами. Жизнь совершенно не такая, дайте возможность дочери занять место и вставить слово. Без опасения ваших осуждений.
Дочь равнодушно, холодно относится к мужчинам, но несмотря на это в глубине души она хочет устроить личную жизнь, закрылась от вас именно из за неустроенности в личной жизни и разочарования в жизни
По мнению автора лучший ответ отсутствует.