Успеет ли Татьяна 06.11.1979 запрыгнуть в последний вагон и еще создать семью и родить детей?Разведена,детей нет.На горизонте никого пока нет. - вопрос №1745667

600 p
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Татьяна! Успеете, только не в последний, а в пред последний запрыгнуть. Характер у вас бывает порой взрывной, нужно проще смотреть на вещи и научится не обижаться. Ребенок по судьбе один, брак будет гражданским длительное время до того как станет официальным. Встреча будет на территории работы с этим мужчиной. Всё у вас получится. Проявляйте больше женственности. Всех благ. С ув. Алекс.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Без волшебства тут не обойтись.
Здравствуйте.
Успеете. Официального брака не вижу, но гражданский будет. И ребенок — сын. Мужчина появится в течение года.
Здраствуйте.Да, у Татьяны не очень простой характер.Но ведь на то и даются половинки, чтобы компенсировать имеющиеся сложности.Или даже избранник не будет воспринимать их недостатками, скорее изюминками.В следующем году будет достаточно шансов на перспективное знакомство.Как страсти в начале весны, особенно в феврале, так и многообещающее общение в июне-июле.Татьяна не с каждым раскрывается, ее многое раздражает.Но время от времени она способна испытывать удиваительное чувство комфорта и уметь разделить его с мужчиной.Тут уже многое зависит от интуиции и веры в свои чары.Вагон еще далеко не последний! Но ближайший год обещает быть удачным.Успехов вам!
Время у вас еще есть, и можно без сеты все успеть.
В вашем случае надо наоборот спокойно и методично исцелять все начиная с «корня».
Это более серьезная работа чем публичный вопрос — публичный ответ.
Если вам действительно важен этот вопрос— обращайтесь на платную консультацию, ПОМОГУ.
без данных (имени, даты рождения), фото. Дать ответ из воздуха простите не возможно.
Здравствуйте, пока в будущем не видно у вас семьи, надо искать причину и работать.
Здравствуйте, Татьяна. По просмотру выходит, что тенденция встречи своего мужчины откроется для вас с 38 лет. И в районе 40 лет идет по судьбе создание союза. В общем, период от 38 до 40 лет будет для вас важным. Зачатие/рождение ребенка тоже в этот период идет. Еще многое будет зависеть от вашего стремления и поведения в паре.

Здравствуйте! Карты показали, что у вас есть все шансы создать семью.  Своего  мужчину вы встретите летом 2016 года. Он будет  старше  вас, с непростым характером, светловолосый, высокий. С ним у вас  будет гражданский брак, позже после рождения ребенка, девочки, вы заключите официальный брак. Так, что не отчаивайтесь все у вас получиться .

Всех вам благ !

Не только запрыгнуть на поезд, но могу помочь с билетами в люкс на авиалайнер или круизный пароход.
от вас только:
пройти в кассу добавить немного к вашему платному вопросу и выбрать маршрут круиза.
Здравствуйте.Да, конечно, расклад для вас хороший получился.У вас все еще впереди, отчаиваться не стоит.В 2016 году летом у вас будет случайное знакомство с мужчиной старше вас, интеллигентным, умный м и очень симпатичным, он будет разведен, спортивного телосложения.Сначала у вас будет общение, встречи; затем очень быстро получите от него предложение жить вместе.Брак официальный у вас будет в 2018 году, там же рождение ребенка.Сначала не много поживете для себя, будете путешествовать.Вы очень симпатичная и привлекательная женщина, все у вас будет.Удачи вам и любви! Всего хорошего! С ув.Инна.
Здравствуйте! Успеет! В течение 2 лет выйдет замуж. будет ещё и 2 разнополых детей.
Удачи ей!..

Eva

Здравствуйте.
В течение трёх лет. вообще показаны какие-то проблемы. в большей степени женщина одинока и давно. советую сделать диагностику энергетики, возможно есть блоки...
с уважением. Ева
Здравствуйте!!! Советую открыть канал на личную жизнь… Все может затянуться и остаться так как есть… Подробнее в чате!!!
Ребенок в течение 3 лет брак гражданский
Да, будет и мужчина и любовь и возможность детей, только не думайте, что это последний вагон, думайте это судьбоносная любовь
Здравствуйте! У Татьяны будет один ребенок. Брак будет счастливый и материально обеспеченный. Суженный появиться в 2016 году. Удачи вам!

Если усиленно начать прыгать прямо сейчас, то почему нет...

2016 год не принесет перемен в личном, Татьяна будет занята работой, а в личном — без перемен.

Здравствуйте! Запрыгнуть успеете, проблема в другом, чтобы мужчина, который будет ехать с Вами в одном вагоне, не сошёл раньше Вас, потому что иногда Вас бывает слишком много в том плане, что Вы очень весёлый, позитивный, активный человек, причём, с мощнейшей энергетикой, поэтому иногда этой мощной позитивной энергетической волной, людей, которые находятся рядом с Вами, просто сносит.И Ваша задача сделать свою энергетику Вашей помощницей в первую очередь, а не помехой, тогда в любой сфере жизни Вас ждёт успех, в том числе, и в личной жизни.В 2018 году у Вас выпадает беременность от КОРОЛЯ ЖЕЗЛОВ — огненного очень страстного, чувственного, темноволосого мужчины, который на тот момент будет рядом с Вами в полной готовности стать спутником жизни, не выпускайте его из вагона).
Удачи и благополучия Вам!
Татьяна, у вас просматривается брак с мужчиной, у мужчины ребенок от первого брака сын,  и у вас будет общий ребенок, знакомство в апреле 2016 года, не переживайте, у вас было много трудностей но счастливы вы будете! Всего хорошего!
Здравствуйте!
Татьяна замужем была-значит нужные каналы функционируют, Венца безбрачия нет..
В Наступающем году/скорее это идет второе полугодие, осеннее время года идет при просмотре/завяжутся серьезные отношения с мужчиной на 5-6 лет старше, он идет Земной стихии/все, что связано с этой стихией имеет под собой стабильную почву, связано с постоянством/.
Лишь один ребенок идет -рождение, которого выпадает на 2018 год!

Здравствуйте
В будущем у Вас будет полноценная семья, финансовое благополучие и счастливая жизнь в браке. Самое главное — идите вперед не оглядывайтесь назад, ведь именно впереди Вас ждет долгая и счастливая жизнь.Вы ещё не встретили того мужчину, которого бы рассматривали для серьёзных отношений. Знакомство произойдет, в период  февраль-март 2016г. Его описание, телосложение спортивное, волосы темно-русые, цвет глаз серо-зеленые. Он будет не женатым, внимательным, бережливым, надежным. Ваши отношения будут наполнены любовью. У вас будет  ребенок от этого мужчины, девочка.  Брак у Вас по судьбе на 2017г. Рождение первенца в середине 2017г. Всего детишек у Вас по судьбе двое, девочки.

Татьяна… ваш последний вагон еще от вас далеко… но торопиться все равно надо… Вас ведь зовут замуж но он вам не по сердцу а зря он хороший и ребенок бы хороший будет… девочка… так что рескните
сделала вам расклад «встреча суженого на период 1 год»
у вас сейчас заканчивается период, который был полон неприятностями, вы уже свыклись с ними, а они раз и закончились, есть страх повторения неудач в любви, в вашей жизни начинается новый этап жизни, когда вы можете жить по новым правилам, более того, эти правила вы можете устанавливать сами. только единственное, что вам говорят карты — не пытайтесь отыгрываться на тех, кто не повинен в том, что с вами случилось, иначе круг когда-нибудь замкнется и все начнется сначала.
в настоящем у вас есть депрессия, чувство вины, но не время почивать на лаврах, идет дом- надежный тыл,  гармоничные отношения среди родственников, процветание, хочешь быть счастливым — будь им.
в прошлом был надежный тыл, был партнер — диктатор, манипулятор, хотя делал это тонко и ненавязчиво, была соперница, но она была неопасна для вас, т.к. вы были лучше и была карта победы
по судьбе вам идет король — покровитель, спонсор,  для него очень важны межличностные отношения, поэтому не стоит его обманывать, тем более он достаточно миролюбиво к вам относится. вы готовы на многое, чтобы достичь поставленных целей, но карты просят вас соблюдать моральные принципы. не опускаться до лжи, до подлости, до подстав. будьте на высоте своего положения. он может быть водных знаков зодиака. но сильно на это не ориентируйтесь, т.к. фигурные карты, выпадая в раскладе могут обозначать событие, характеристику человека и характеристику человека по знаку зодиака. или то, или то. и будет вам конец одного этапа, начало следующего, возможен и переезд.
в дальнейшем по судьбе идут материальные затруднения, но помощь уже близка и возможно не раз предлагалась, только гордость мешает принять помощь, а может и несвоевременная гордыня, нужна сила позитивной мысли, идет отсекание ненужных контактов и связей, что может вами восприниматься болезненно, но это к лучшему, так как впереди вас ждет череда успехов и в ближайшее время вам придется быстро принимать решение на  уровне да или нет, и от того, какое решение вы примите зависит очень многое.
самого брака пока не видно, но мужчина уже появляется.