Добрый день, я хочу научится управлять своей энергией. У меня в жизни ничего не получается, у меня не получается жить в гармонии с самим собой( На какой вид йоги мне записаться? Спасибо заранее за - вопрос №1745858

ответ
2 ответа

Ответы

Если Вас привлекает именно йога — стоит обратиться в ближайшую к Вам группу, практикующую йогу.
Однако, управлять энергией может научить не только йога.
В любом случае, Вам потребуется опытный Наставник.

вот вам видео. любите себя. начните с собственного тела.

управлять энергией без управления телом — сложно, а управлять телом, а потом энергией — просто.

Неонила