Добрый вечер, уважаемые эксперты! Какими могут быть отношения у пары Елена 17.04.1979 и Александр 01.12.1987. Благодарю за ответы!! - вопрос №1745883

Лучший ответ по мнению автора

Вы не выдержите наплыва друг друга. Он точно. У вас перемены впереди к лучшему! Удачи! Он не один на Земле, помните)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здраствуйте, Елена.Я не рекомендовал бы тут серьезные отношения.Для них между вами недостаточно энергии.Есть дружеский интерес и общение такого, духовного и душевного развивающего плана.Но чувственное влечение с обоих сторон нестабильное.Есть любопытство и определенное притяжение.Но нет ответственности, силы тяги.То есть, довольно легко отойти в сторону и сказать, что ничего не было.Кроме того, Елена предпочла бы от мужчины больше определенности.А Александр склонен скрывать и маскировать свои желания.Также своей внезапной резкостью он может обидеть Елену в любой момент, даже не поняв этого.Поэтому лучше остаться друзьями.С уважением.
Здравствуйте, Елена. Вы оба очень темпераментные личности, поэтому вас влечет друг к другу. Отношения с Александром могут быть страстными, яркими, искрометными, полными искренних чувств и сильных эмоций. Это всё отлично для сексуальных отношений, но в повседневной жизни могут возникнуть определенные сложности во взаимопонимании, ревность, нежелание уступать друг другу.
Удачи вам, Елена.
Здравствуйте.

Тут будут измены однозначно, карты показывают что вас ждут трудности в отношениях, проблемы с любимым человеком, который будет вас обманывать.Так что не самые лучшие.
С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации.
Добрый вечер! Сложный прогноз. Вам хотелось бы большей близости со стороны мужчины, но он настроен на отношения более легкие и не к чему не обязывающие. Если вы согласитесь на такой формат встреч, то некоторое время связь может продлится. К сожалению, если смотреть глобально, то человек не принесет стабильности в вашу личную жизнь. Женщинам он нравится, в личном — в поиске, неплохо идут дела с денежным вопросом.
Отношения будут больше негативного характера.Ссоры.подавленность.Попытки сохранить отношения.Пересмотрите свои ценности, не цепляйтесь за старое и в будущем всё будет хорошо! Удачи Вам!