Дата рождения: 1991-01-29 Вопрос:не могу забыть любимого.но с другой строны хочу вернуть - вопрос №1746175

Дополнение автора от 08.12.15 21:31:40
абдувохид 21.01.1994.Хочу от него малыша.Это мечта сбудется.изображение из вопросаизображение из вопроса
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Диля, если хотите — можно вернуть. Магия для этого  и существует.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

dlja vsego est' svoi obrjadu
Здравствуйте Диля! Обащайтесь, обсудим вашу проблему. Удачи вам!,
Желание вернуть вполне понятно. И не нужно забывать, а нужно именно  вернуть. Однако для этого  вам нужна помощь. Выбирайте специалиста и возвращайте любимого

@ SOFIA CHERNAYA