Добрый день, уважаемые эксперты. Подскажите какое будущее у отношений Виктория 26.03.1996 и Илья 1.01.1996? Спасибо - вопрос №1746648

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вижу, что в 2016 году у вас бурный роман, большая любовь. Илья будет очень бояться потерять Викторию и ревновать будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Отношения будут развиваться не плохо.но это отношения промежуточные, серьезных намерений со стороны парня не вижу.Удач ваи
Доброго времени суток!
На сегодняшний день есть общее и много разговоров и больше о материальном… Около Ильи есть какая-то девушка постарше, привлекает она его. И около Виктории есть мужчина постарше, но больше на братско — сестринские отношения это похоже. К Илье относится как к другу, ценит дружбу с ним, может на него рассчитывать, стабильные отношения.
Знакомство через женщину, которой за 50 лет.
Перспектива — разойдетесь в разные стороны.
Мудрости Вам!