Здравствуйте, будем ли мы с этим человеком вместе на предстоящие праздники.???все два года именно 31 мы обязательно поругаемся и потом желеем.Спасибо.Светлана 11'06'86 и Андрей 29'02'84 - вопрос №1747081

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

да… будете…
Здравствуйте. Да будете вместе на праздник и неплохо проведете время… Счастья Вам и с Наступающим
Попробуйте «подстелить соломку». Т.е. заранее уже сейчас заняться гармонизацией особо критичного момента времени. Запрограммировать гармоничное движение событий.
Вы видимо себя перекручиваете на досуге — так сказать выгораете.
Если интересует как постелить соломку, обращайтесь.
Здравствуйте.

Думаю что да — будете вместе.
С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации.