Сон - вопрос №174782

Здравствуй те, уважаемые эксперты. Мне опять приснился странный сон ( продолжение предыдущего сна). Растолкуйте пожалуйста. <br /><br />Было испытание. Нужно было убивать людей и выжить самой. Вроде как тренироваться, и все прошло хорошо, все мертвы — я одна одна осталась.Потом люди ( двое мужчин) которые давали задание, видимо посчитали, что это легко. И один сказал "перережь мне горло, сможешь или нет". Мужчина высокий, дотянуться сложно до него, а лезвие дали тупое,я его по горлу несколько раз с размаха лезвием, порезы видно, но они не сметрельные не глубокие. Он засмеялся. "Ты не справилась в этот раз."Далее продолжение. Меня отправляют к самому грязному водопаду Азии,хорошо это прямо помню. Там стекают все отходы и  негативная энергия, с высоты вода черная почти Мы прогуливались по самой реке,до водопада , воды по колено.Мутная грязная вода с отходами.Мне сказали " эту воду мы часто используем ( они-кто-то, для каких то целей) и восстанавливаем силы."Помню спросила "у меня же нет прививок, если я тут заражусь чем то ведь это опасно ?".Мне сказали "нам ничего не будет,наоборот  мы подпитываемся от негатива и восстанавливаем здесь силы". А потом,"ну ладно, отдохнули — пора лететь по делам, возвращаться...."Водопад в Индии. Не слышно шума воды, без звука стекает, внизу озерцо, на расстоянии вода черная.Когда шли по воде дна не было видно, видно разные плавающие субстанции, отходы ( но никакого пластика, бутылок и т.д) такое ошущение что органические отходы там.

Дополнение автора от 04.01.12 12:40:36
    Этот сон — продолжение сна, который снился накануне нового года. Те. задания давали те двое мужчин, кто ставили клеймо. Сны связаны между собой.  Нас несколько человек, нас преследют, убегаем, коридоры, комнаты какие-то, темно, страшно. Троих убили, я одна осталась, понимаю, что все — мне "конец", меня находят и перерезают горло,я падаю, полулежа вижу прямо как кровь по полу течет, лужа крови, руки холодеют, немеют, слабось..Чувствую как умираю. Хочу позвонить — на тел. денег нет.И вот, когда уже все плывет перед глазами и говорить не могу кровь изо рта булькает, " спасатели", так можно сказать, появились.У вас сильное ранение, вы чудом живы остались, но вы будете жить и делают рисунок на ногукак клеймо ( рисовали 2 буквы, какие- не помню) какой-то кислотой что- ли и краской, не больно, пощипывает чуть.Я спрашиваю ,"зачем? что это ?"!? Мне отвечают — " это знак вашей новой жизни, но подробнее личнопоговорим, когда вам станет лучше и без свидетелей".
 Тогда мне  сказали — вы прошли испытание мы вас «берем» и поставили метку  на ногу. Вспомнила, что первая буква " К" -это точно, а вторую я и во сне не поняла, возможно узор т.е. мне буква была непонятна, похожа на «S» но еще что-то...
1 ответ

Ответы

Вам не нравится мир, в котором вы живете, и правила, устанавливаемые неизвестными вам силами. Вы ищете точку опоры, идеологию, которая помогла бы вам оставаться самой собой. Подсознание ищет решение и сообщает об этапах поиска посредством снов.

С уважением, эксперт-эзотерик Мила Петровна