любовный отношения - вопрос №174784

Когда я встречу свою вторую половинку?

   Здравствуйте, я уже год назад рассталась с молодым человеком и не могу до сиз пор построить отношния. Такое ощущение, что я никому не нужна:( Как мне быть?:( Меня зовут Рыбакова Ольга, дата моего рождения 28,05,1989г.

Ответы

Уважаемая Оля! Ваше одниочество связано с черной завитью со стороны и сглазом. Обьращайтесь — я Вам помогу, там заговор как снять с себя сглаз, после чего у Вас в личной жизни все наладится. С Новым годом!