Здравствуйте уважаемые эксперты! На данный момент в крупной ссоре с мужчиной.Мы помиримся? как мужчина ко мне относится? Спасибо большое! Елена 16.07.85г-Кирилл 27.12.80г - вопрос №1748664

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Помиритесь.не на долго.обида идет.и все не так просто.ссора не спроста у вас.вы больше влияли на эту сору.Мудрости вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Помиритесь, злиться конечно, но с улыбкой, но еще помурыжет свои молчанием Вас))
У вас соперница появилась
Здравствуйте!
Разрыв пока не окончательный. Примирение будет. Вы первая пойдёте на этот шаг. Дальнейшее зависит от того, как вы усвоили урок ссоры. Мудрости Вам!
У него начали угасать к вам чувства. А тут еще эта ссора… Если не вернуть его  чувства, будущее ваше под вопросом