Здравствуйте уважаемые эксперты.Прожили с мужем 8 лет. Я так понимаю,что приворотом его вытащили из семьи. Я приворот сняла. Теперь он мечется между.двух женщин.Я Елена 02.10.65 и Денис 14.04.79 - вопрос №1748764

Посмотрите наше будущее. Вместе мы, вернётся он ., что очень бы хотелось, потому как чувства сильные остались у меня.

Дополнение автора от 09.12.15 16:02:46

Дополнение автора от 09.12.15 16:06:09
приворот был и я так думаю, что сильный. и он не полностью снят.потому и мечется или она его постоянно подкармливает
Мне бы знать, есть ли у нас совместное будущее.? Может и не стоит биться. Может меня ждёт что то другое…

Дополнение автора от 09.12.15 16:47:39
Вот как бы делали мне диагностику.И сильные мастера делали. И все как один видели, что не просто так он ушёл. Он любил меня невероятно и всё поменялось в 1 неделю. Такой бред нес и про меня и про семью нашу совместную. я поэтому и обратилась к специалистам и одного из них попросила  снять, насколько возможно. Вот тогда он начал приходить и уже бреда от него я не слышалв. Но сейчас у него состояние… на все наплевать… Он никого не любит. Ничего не хочет и выбор тоже сделать не в силах. Поэтому и прошу вших прогнозов. Чем их больше, тем легче принять решение. Спасибо всем за отклик

Вопрос задан анонимно
5 ответов
Да, перспектива благоприятная. Но Вам потребуется перетерпеть это время маеты, которая сейчас существует.
Здравствуйте! По информации приворота на мужчине не было.Вопрос и что вы снимали?
Нужно смотреть фото. тогда будет видно есть приворот или нет, был или не было. снят или не снят. Думаю, если бы сняли, он бы не метался, а просто вернулся к вам.
Елена, приворота на мужчине не было, негатив был.Не в привороте дело а в том что просто это не ваш мужчина.Нет у него желания с вами строить будущее.Прежде чем делать какие-то работы с энергетикой Мастер делает диагностику и работает по правилам.
На будущее так и выпала нестабильность, метаться будет, но биться стоит чувства к вам есть
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA